
Фармацевтический форум СНГ
Январь 4, 2012
Фармацевтический Форум Стран СНГ Института Адама Смита пройдет в Москве, 14-16 февраля 2012 г.
Форум успел зарекомендовать себя, как наиболее авторитетное и самое влиятельное собрание профессионалов фармацевтической индустрии стран СНГ, привлекающее более 200+ участников, составляющих элиту отрасли. Если основными критериями Вашего участия в мероприятиях являются возможность озвучить свои проблемы в кругу единомышленников, получить информацию из первых рук о состоянии фармрынка стран СНГ и завязать новые деловые знакомства, то Фармацевтический Форум Стран СНГ это то, что Вам нужно!
ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ 2012
14 ФЕВРАЛЯ – Саммит «Фармрынки Центральной Азии и Закавказья» – обзор динамики развития и потенциальных возможностей таких рынков как Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Кыргызстан, Таджикистан и Туркменистан.
15-16 ФЕВРАЛЯ – Сессии форума посвящены темам:
- Регулирование рынков: государственные программы и законодательная база.
- Стратегии лидеров: стратегическое планирование, коммерческие решения и бизнес модели.
- Будущее развитие Таможенного Союза и единого экономического пространства
- Интервью на сцене с Луизой Ноцун, Главой представительства в Казахстане, Polpharma и Вице-президентом, коммерческим директором, Химфарм (все рынки).
- Анализ инвестиционной привлекательности фармпроектов в странах СНГ
- Будущее внедрения GMP: правильным ли путем идет преобразование сектора?
- Доступ препарата на рынок в странах СНГ: каковы реалии?